Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Монографии » 2011г.
Вторник, 19 Мар 2024

2011г.

NH Filter 
Количество строк:  
Заголовок материала
1 Профессиональные права адвоката-защитника в Российской Федерации и зарубежных государствах. М., Юрлитинформ 2012.
2 Поздравляем руководителя отдела исследования проблем международного частного права к.ю.н. Николюкина Станислава Вячеславовича с выходом в свет монографии «Правовое обеспечение международных и российских торгово экономических сделок», М., «Юрлитинформ»
3 Представителем ЕврАзНИИПП в Восточно-казахстанском регионе Республики Казахстан к.ю.н. Рахимбердиным Куатом Хажумухановичем подготовлена и издана монография «Гражданское общество Казахстана и его роль в гуманизации уголовной политики», Усть-Каменогорск
4 Поздравляем руководителя отдела исследования проблем международного частного права к.ю.н. Николюкина Станислава Вячеславовича с выходом в свет монографии «Мировые сделки как регуляторы коммерческих конфликтов», М., «Юрлитинформ», 2011 г.
5 Поздравляем Директора Евразийского научно исследовательского института проблем права к.ю.н., доцента Шайхуллина М.С. с опубликованием монографии «Правовые и организационные основы местного самоуправления в Санкт-Петербурге»
6 Шайхуллин М.С. Взаимодействие адвокатуры и органов местного самоуправления в России: вопросы правового и социального регулирования, М., Юрлитинформ, 2011.
7 Рагулин А.В. Процессуальные и тактические аспекты деятельности адвоката-защитника в уголовном судопроизводстве. М., Юрлитинформ, 2011.