Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » События и новости » Новости » 3 -й Всероссийский молодежный конкурс работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности
Вторник, 19 Мар 2024

События и новости

3 -й Всероссийский молодежный конкурс работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в

3 Всероссийском молодежном конкурсе работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности – IP&IT LAW – 2018

Организаторами Конкурса IP&IT LAW – 2018 являются IP CLUB совместно с Координационным центром национального домена сети Интернет.

Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Участвовать в Конкурсе могут лица из России и других стран, а именно:

–  студенты государственных и негосударственных ВУЗов;

–  аспиранты;

–  молодые специалисты, закончившие ВУЗ не более 3 лет назад;

–  абитуриенты (школьники 11 классов).

Организационный взнос с конкурсантов не взимается, участие в Конкурсе является бесплатным. Конкурс IP&IT LAW – 2018 проводится в заочной форме и предполагает подготовку письменной работы на заданную тему. Работы принимаются на Конкурс до 15 января 2018 г.(до 21:00 по московскому времени).

Победителям Конкурса IP&IT LAW – 2018 будут вручаться грамоты Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, а также ценные призы от организаторов и партнеров Конкурса!

Награждение победителей и призеров конкурса IP&IT LAW – 2018 по традиции пройдет на 9 Российском форуме по управлению интернетом (RIGF 2018).

Подробную информацию о Конкурсе можно найти на сайте 2018.ipclub.in.

По вопросам участия в Конкурсе просьба писать на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

По вопросам партнерства или информационной поддержки Конкурса – на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Ждем вас! Удачи! Организаторы Конкурса