Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все юридические новости » Юридические новости » Вторая научно-практическая конференция участников профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов "Праворуб"
Вторник, 19 Мар 2024

Все юридические новости

Вторая научно-практическая конференция участников профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов "Праворуб"

"Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению": вторая научно-практическая конференция
участников профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов "Праворуб"

 

20 — 22 апреля 2018 года состоится
вторая научно-практическая конференция

«Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению»

Во время конференции для вас выступят более пятнадцати спикеров, которые раскроют многие секреты своей профессии и расскажут о тонкостях их практического применения. Участие в нашем мероприятии будет полезным как для практикующих юристов и экспертов, так и для тех, кто ещё только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом.

Всем участникам конференции будет предоставлена возможность как задать свои вопросы спикерам, так и получить дополнительные знания по интересующей тематике в формате «кружков по интересам», а так же пообщаться с организаторами и участниками мероприятия в неформальной обстановке.

Все участники конференции получат именные свидетельства об участии в конференции.

 

Место проведения: гостиница «Салют» (Москва, Ленинский проспект, дом 158), конференц-зал «Сапфир».

 

Подробнее о мероприятии см.: на сайте сообщества "Праворуб"

 

https://pravorub.ru/pravoconf/2018/