Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все Российские научные мероприятия » Февраль 2012г. » 16.02.2012 состоится Деловой Форум «Борьба с контрафактной продукцией»
Пятница, 26 Апр 2024

Все Российские научные мероприятия

16.02.2012 состоится Деловой Форум «Борьба с контрафактной продукцией»

Наживкой при ловле карася может послужить: мотыль, опарыш, ручейник, ржаный хлеб, тесто и конечно де навозный червяк. Ловля карася вся подробная информация на сайте http://wildkind.ru

Правовая защита репутации компании
16 февраля, Москва, Holiday inn Lesnaya Moscow



В России с каждым годом увеличивается оборот контрафактной продукции. От массового распространения фальсификата страдает репутация компании, у потребителя появляется недоверие к бренду, по этой причине компании по производству теряют большую часть прибыли. Борьбу с подделками ведут, как сами компании, защищая свой бренд, так и государственные органы, оберегая конечного потребителя от некачественной продукции.

В виду надвигающегося кризиса, наблюдается тенденция смещения спроса на менее дорогостоящие товары, что благотворно влияет на развитие контрафактной продукции. На деловом форуме, красной линией пройдет обсуждение совместной борьбы бизнеса и государства с контрафактной продукцией. Планируется обсудить наиболее острые вопросы:

o Защита репутации компании при появлении контрафакта на рынке
o Досудебные разбирательства по факту контрафакта
o Защита авторских прав компании: оценка и возмещение ущерба
o Практика использования авторских прав для борьбы с контрафактом
o Практика взаимодействия государства и бизнеса в противодействии нелегальному импорту
o Угрозы бренда в сети Интернет, и практики борьбы с ними
o Потребитель предпочитает контрафакт: Три причины такого предпочтения

О ситуации на российском рынке и практики борьбы госорганов с фальсификатом в масштабах государства расскажут представители ФТС, Роспотребнадзора, Госдумы, МОЗП. Специалисты ведущих российских и международных компаний, раскроют судебную и досудебную практику борьбы с контрафактом силами компании, осветят вопросы взаимодействия с госорганами.

Официальный сайт http://www.kontrafaktam.net/
По вопросам регистрации и сотрудничества:
+7 (495) 663 7213 (1125); +7 (916) 423 8032
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.