Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » - Дирекция
Вторник, 19 Мар 2024

- Дирекция

Директором Евразийского научно-исследовательского института проблем права является Андреев Михаил Викторович

Уважаемые коллеги!

ЕВРАЗИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ПРАВА – это научное учреждение, деятельность которого направлена на исследование актуальных проблем юридической науки в Евразийском правовом пространстве. Мы рады видеть в нашем научном сообществе всех кто заинтересован в развитии юридической науки, правоприменительной практики, совершенствовании законодательства, формировании институтов гражданского общества и государства.

 

Мы принимаем заявки на публикацию не только статьей, но и рукописей монографий, учебно-методических и научно-практических пособий.  Оказываем консультационные услуги в области практической юриспруденции, а также научно-консультационные услуги.

Вашему вниманию будут предложены учебные пособия, монографии и  научные статьи изданные сотрудниками института, а также нашими партнерами по Евразийскому правовому пространству.

Цель ЕВРАЗИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ПРОБЛЕМ ПРАВА – это консолидация юридической общественности на Евразийском правовом пространстве по вопросам исследования актуальных проблем юридической науки и правоприменительной практики.

Мы ждем Ваших писем. Будем рады взаимному сотрудничеству!

 

Директор Евразийского научно-исследовательского института проблем права М.В. Андреев