Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » События и новости » Ноябрь 2012г. » «Правовые проблемы предупреждения негативных воздействий на окружающую среду», посвященного памяти доктора юридических наук, профессора Хаджиева Анвара Хаджиевича.
Вторник, 19 Мар 2024

События и новости

«Правовые проблемы предупреждения негативных воздействий на окружающую среду», посвященного памяти доктора юридических наук, профессора Хаджиева Анвара Хаджиевича.

Наша команда специализируется на организации мероприятий, проведении корпоративов, организации почтовых рассылок, промо-акциях и мерчандайзинге. Апсайд вся подробная информация на сайте http://upside-com.ru При организации мероприятий важно всё - не просто концепция, техническое, логистическое и административное оснащение мероприятия. Бокалы, форма официантов, выглаженные скатерти, дополнительные микрофоны - список деталей доходит до десятков сотен, и нам редко приходится импровизировать на мероприятиях - мы заранее продумываем мельчайшие детали.

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Кафедра гражданского, природоресурсного и экологического права юридического факультета Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева приглашает принять участие в работе круглого стола: «Правовые проблемы предупреждения негативных воздействий на окружающую среду», посвященного памяти доктора юридических наук, профессора Хаджиева Анвара Хаджиевича.

Круглый стол состоится 27 ноября 2012 года в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева (юридический факультет, аудитория № 218, 509, начало – 10.00 часов).

Заявки на участие просим предоставить до 15 ноября 2012 года. Доклады или тезисы докладов просим предоставить до 20 ноября включительно.

Планируется публикация материалов в отдельном сборнике к началу круглого стола. Публикация бесплатная.

Требования к оформлению докладов:

1. Объем доклада не должен превышать 8 страниц.

2. Левое поле – 30 мм, верхнее и нижнее поле – 20 мм, правое поле – 15 мм.

3. Шрифт – Times New Roman, кегль – 14.

4. Междустрочный интервал - одинарный.

5. Абзацный отступ – 1,0, выравнивание текста по ширине.

6. Доклады не должны содержать графиков, рисунков, фотографий, схем.

7. Ссылки на источники необходимо оформить в виде обычных текстовых сносок (нумерацию начинать с каждой страницы).

8. Файл также должен содержать информацию об авторе (авторах), а именно полные Ф.И.О., место работы или учебы, занимаемая должность, ученая степень и звание, номера рабочего, домашнего и мобильного телефонов, почтовый адрес, а также адрес электронной почты.

Для публикации доклады должны быть предоставлены в электронном виде с резюме (на английском и казахском языках для статей на русском языке, на английском и русском языках для статей на казахском языке, на русском и казахском языках для статей на английском языке).

Организаторы вправе отказать в публикации докладов, не соответствующих указанным требованиям.

С заявками, а также  за дополнительной информацией обращаться: г.Астана, ул. Пушкина, 13, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, юридический факультет, кафедра гражданского, природоресурсного и экологического права, ауд.505, 507, т.709500, внутр. 34500, 34502.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Просим подтвердить заявленное участие до 20 ноября 2012 года.

Образец оформления доклада

ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ

(1 отступ – пустая строка, 14 размер)

Андреев А.А., д.ю.н., профессор,

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносов, Москва, Российская Федерация.

(1 отступ – пустая строка, 14 размер)

Основной текст

 

Образец заявки

Для заполнения заявки необходимо нажать на значок конструктор форм.

ЗАЯВКА

на участие в круглом столе:  «Правовые проблемы предупреждения негативных воздействий на окружающую среду», посвященного памяти доктора юридических наук, профессора Хаджиева Анвара Хаджиевича.

Прошу включить в число участников (ФИО)

 

с докладом (докладами) (название доклада, докладов)

 

Содокладчики

 

Организация


Должность
(если студент (аспирант, докторант Ph.D.), указать курс (год обучения))

 

Степень

 

Звание

 

Телефон (с кодом города) (дом.)

 

Телефон (сл.)

 

Как пользоваться google maps на мобильном телефоне

Мобильный телефон

 

E-mail

 


Надо также отметить, что ощущение комфорта и уюта в доме создаёт мягкий, неяркий свет. Для создания уютной обстановки по вечерам включайте торшеры и светильники бра. Только не ярко! Дом, вся подробная информация на сайте http://ladysarafan.ru