Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » События и новости » Апрель 2013г. » Приглашение сотрудника ЦИЭП Е.А. Абаниной
Вторник, 19 Мар 2024

События и новости

Приглашение сотрудника ЦИЭП Е.А. Абаниной

LEGO (от дат. Leg Godt — «играй хорошо») — серия игрушек, представляющих собой наборы деталей для сборки и моделирования разнообразных предметов. Наборы LEGO выпускает группа компаний Lego Group, головной офис которой находится в Дании. Именно для этого были созданы конструкторы Лего, которые горячо любимы мальчишками и девчонками по всему миру. Интернет магазин Лего Деткам Надо вся подробная информация на сайте http://detkamnado.com.ua

Саратов

Уважаемая Елена Николаевна!

По поручению Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкина приглашаю Вас принять участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса на соискание Премии Российского исторического общества в области изучения истории законодательства, законотворчества, развития парламентской и правовой культуры для молодых ученых и специалистов, посвященной 20- летию Федерального Собрания Российской Федерации и Конституции Российской Федерации.

Церемония приурочена ко Дню российского парламентаризма и состоится 24 апреля 2013 года в 14.30 в Музее современной истории России по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 21.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ