Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все международные научные мероприятия » Май 2013г. » Международная научно-практическая заочная конференция «Российское право на службе безопасности личности, общества и государства»
Суббота, 20 Апр 2024

Все международные научные мероприятия

Международная научно-практическая заочная конференция «Российское право на службе безопасности личности, общества и государства»




Международная научно-практическая заочная конференция «Российское право на службе безопасности личности, общества и государства»



Россия, Москва
Язык информации: Русский

Научно-исследовательский центр «Наука-XXI» (г. Москва) приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической заочной конференции: «Российское право на службе безопасности личности, общества и государства».

Цель конференции: публикация и продвижение результатов научных исследований докторантов, аспирантов и соискателей научных степеней, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Тематика секций конференции:

Секция №1 12.00.00 «Юридические науки»

Материалы конференции в приоритетном порядке будут опубликованы в ближайшем номере журнала «Армия и Общество», входящего в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

«Армия и общество», как журнал, имеющий научно-информационную специализацию, зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (регистрационное свидетельство ПИ № ФС 77-33562).

Журнал также зарегистрирован в Международном центре ISSN под номером 2304-9677.

Электронная версия журнала: www.arm-ob.ru/press

Издается ежеквартально на русском языке.

Распространяется на территории Российской Федерации по подписке (индекс по каталогу агентства «Роспечать» – 46524), а также путем рассылки в ведущие библиотеки страны через Российскую книжную палату.

Принятые статьи будут опубликованы в течении месяца.

При обращении к организаторам мероприятия следует ссылаться на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 24 мая 2013 г.

Организаторы: Научно-исследовательский центр «Наука-XXI» (г. Москва)

Контактная информация: Тел.: (495) 662-67-67, 8 926 479 0111 – Заднепровский Геннадий Васильевич

Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Телефон Nokia Lumia 520 оснащен эксклюзивными фотоприложениями, сверхчувствительным сенсорным экраном и двухъядерным процессором 1 ГГц, nokia lumia 520 обзор, вся подробная информация на сайте http://www.mirror-weekly.com