Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все международные научные мероприятия » Май 2013г. » Международная заочная научно-практическая конференция «Интеграция мировых научных процессов как основа общественного прогресса». Скрытое наружное наблюдение слежка ИваноФранковск
Четверг, 25 Апр 2024

Все международные научные мероприятия

Международная заочная научно-практическая конференция «Интеграция мировых научных процессов как основа общественного прогресса». Скрытое наружное наблюдение слежка ИваноФранковск

Скрытое наружное наблюдение (слежка) - одна из наиболее востребованных услуг, оказываемых нашим агентством. Наблюдение за интересующим объектом, следование за ним по его маршруту движения, позволяет выявить чем занимается человек. Детективное агентство «Частный детектив Ивано-Франковск» в городах Ивано-Франковск, Бабин, Барвинков, Быстрец, Быстрица. Скрытое наружное наблюдение слежка ИваноФранковск вся подрбоная информация на сайте http://detective-ivano-frankovsk.com

Международная заочная научно-практическая конференция «Интеграция мировых научных процессов как основа общественного прогресса»


Россия, Казань
Язык информации: Русский

Приглашаем Вас принять участие во всероссийской научно-практической конференции ученых, аспирантов и студентов: ИНТЕГРАЦИЯ МИРОВЫХ НАУЧНЫХ ПРОЦЕССОВ КАК ОСНОВА ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОГРЕССА.

Основные направления конференции:

Секция 1. Архитектура
Секция 2. Журналистика
Секция 3. Искусство
Секция 4. История
Секция 5. Культурология.
Секция 6. Литература.
Секция 7. Психология и педагогика
Секция 8. Политика
Секция 9. Филология
Секция 10. Философия
Секция 11. Экономика
Секция 12. Юриспруденция
Секция 13. IT – технологии
Секция 14. Web – дизайн
Секция 15. Технические науки

28 МАЯ – к участию принимаются статьи, которые будут в дальнейшем опубликованы в сборнике научных трудов по итогам конференции.

Участники мероприятия, проходящего 28 мая, по итогам конференции получают по почте:
- диплом участника/победителя конференции
- справку о принятии участия в конференции

А также по электронной почте:
- электронную версию сборника научных трудов. Сборнику научных работ в обязательном порядке будет присвоен ISSN
- программу конференции

С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке сборника материалов конференции авторам, необходимо оплатить организационный взнос в размере 600 рублей.

За пересылку дипломов в страны СНГ дополнительно необходимо заплатить 350 рублей. При оплате из зарубежных стран, в назначении платежа обязательно указать код VO 20100. Предпочтительна оплата по системам Western Union, Мигом, Золотая корона, Contact.

29 МАЯ – к участию принимаются доклады и тезисы, которые НЕ будут опубликованы в сборнике научных трудов по итогам конференции.

Участники мероприятия, проходящего 29 мая, по итогам конференции получают по почте:
- диплом участника/победителя конференции
- справку о принятии участия в конференции

А также по электронной почте:
- программу конференции

С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке сборника материалов конференции авторам, необходимо оплатить организационный взнос в размере 300 рублей.

За пересылку дипломов в страны СНГ дополнительно необходимо заплатить 350 рублей. При оплате из зарубежных стран, в назначении платежа обязательно указать код VO 20100. Предпочтительна оплата по системам Western Union, Мигом, Золотая корона, Contact.

При обращении к организаторам мероприятия следует ссылаться на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 мая 2013 г.

Организаторы: Общество Науки и Творчества

Контактная информация: Веб: vk.com/ontvor; тел.: 89503125696 – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович. Тел.: 89503263851 – Глава приемной комиссии Мухамедьяров Искандер Рустамович. Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приложения: Информационное письмо (.pdf, 178.355 КБ)