Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все международные научные мероприятия » Ноябрь 2013г. » IV ежегодная конференция ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС.
Четверг, 25 Апр 2024

Все международные научные мероприятия

IV ежегодная конференция ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС.

Вечерние платья. Каждая женщина мечтает о роскошном вечернем платье, в котором можно было бы блистать на балу, исполняя венский вальс, или на торжественном приеме. Вся подробная информация на сайте http://e-svadba.com.ua/vechernie-platya/



IV ежегодная конференция ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС. Регулирование рынка юруслуг. Стратегии развития в условиях глобализации и мирового финансового кризиса: от конкуренции к партнерству
Организатор: «Объединение участников рынка правовых услуг «Российская Правовая Палата»

Время проведения Конференции: 28 и 29 ноября 2008 г.,

Место проведения:
Екатеринбург,
28 ноября - Бизнес-центр «Палладиум» (ул. Хохрякова, 10), с 10.00 до 18.00, регистрация – с 9.00.
29 ноября - Конференц-зал гостиницы «Park Inn» (ул. Мамина – Сибиряка, 98), с 10.00 до 16.00

Стоимость участия: 11 000 рублей за 2 дня – стоимость участия одного представителя Компании
9 000 рублей за 2 дня – стоимость участия второго и последующих представителей Компании
В стоимость участия входит:
Участие в работе конференции в течение 2 дней,
Питание: ежедневно приветственный утренний кофе, две кофе-паузы, обед;
Участие в торжественном фуршете 28 ноября;
Комплект раздаточных материалов, включая сборник докладов;
Трансфер от гостиницы до места проведения Конференции 28 ноября.

Дополнительная информация: (343) 383–41–95, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Координатор Конференции: Наталия Анфёрова (управляющий НП "Российская Правовая Палата")

________________________________________________________________________
Программа Конференции Условия участия в Конференции Зарегистрированные участники Конференции Партнеры конференции Реквизиты организатора Схемы проезда к местам проведения Конференции ________________________________________________________________________

М иссия Конференции:
Целью Конференции является не только обмен опытом и новыми технологиями построения успешной юридической фирмы и ее развития, но и открытие возможностей для установления деловых контактов между коллегами и их консолидации.
Преодоление разобщенности, хаотичности юридического сообщества, формирование принципов эффективного сотрудничества профессионалов рынка юридических услуг. Эффективная работа в рамках Конференции послужит интенсификации процесса разработки и установления норм и принципов ведения юридического бизнеса, стандартов профессиональной деятельности, формированию и укреплению профессионального самосознания, а также росту признания ценности юридической профессии в российском обществе.

Участники Конференции:
К участию в Конференции приглашаются владельцы и руководители юридического бизнеса, специалисты в сфере управления и развития консультационного бизнеса, руководители практик, специалисты по маркетингу и связям с общественностью, адвокаты, экономисты, представители высшей школы и науки, органов государственной власти.

История:
Мы можем утверждать, что Конференция Российской Правовой Палаты уже имеет свою историю! Ежегодная Конференция «Юридический бизнес» проходит в Екатеринбурге уже в четвертый раз, объединяя представителей юридического бизнеса, органов государственной власти, научного юридического сообщества, экономистов Уральского региона, других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В течение предыдущих трех лет Конференция проходила под названием «Юридический бизнес на Урале». Однако за четыре года переросла формат регионального мероприятия, расширив географию участников и предлагая к рассмотрению вопросы не только регионального развития рынка юридических услуг, но и общероссийских и мировых тенденций развития рынка: проблем роста бизнеса, вопросов управления юридической практикой взаимоотношений юридического и адвокатского сообществ.
________________________________________________________________________  

Ключевые вопросы, предлагаемые к обсуждению в IV Ежегодной конференции "ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС":
- Тенденции развития рынка юридических услуг в России;
- От конкуренции к партнерству: пути развития региональных юридических фирм;
- Кто он – современный клиент юридической фирмы и чего он от нас ждет.
- Также в рамках мероприятия будет обсуждаться вопрос «О возможных путях законодательного регулирования рынка юридических услуг» в свете существующего законопроекта «Об оказании квалифицированной юридической помощи» и ФЗ «О саморегулируемых организациях». Обсуждение будет проходить в формате панельной дискуссии при участии руководителей юридических фирм и адвокатских сообществ.
________________________________________________________________________  

Конференция Российской Правовой Палаты является уникальным событием для юристов-профессионалов.
Проводимая в течение предыдущих трех лет Конференция «Юридический бизнес на Урале» явилась уникальным событием, давшем импульс организации Юридических Форумов и в других регионах России.

Впервые на Юридической конференции будут рассматриваться особенности работы и развития региональных, федеральных и международных юридических компаний в условиях процесса глобализации и в ситуации мирового финансового кризиса при непосредственном участии не только профессиональных операторов российского отечественного рынка, но и зарубежных юридических компаний.

Помимо традиционных докладов в рамках специальной сессии IV Ежегодной конференции "ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС" будет проходить панельная дискуссия «О возможных путях законодательного регулирования рынка юридических услуг» в свете возможного принятия Закона «Об оказании квалифицированной юридической помощи», рассуждений в прессе о возможно грядущей адвокатской монополии. В рамках дискуссии будет обсуждаться важнейший для дальнейшего развития юридического бизнеса вопрос о возможных изменениях в сфере регулирования доступа к юридической профессии.

Традиционным для Юридической конференции Российской Правовой Палаты, но по-прежнему уникальным для практики проведения подобных конференций в других регионах станут выступления не только профессиональных юристов, но и клиентов юридических фирм, которые также смогут принять участие в дискуссии, касающейся формирования новых продуктов для клиента, клиентского сервиса и других вопросов.
________________________________________________________________________
В программе второго дня работы Конференции:
Уникальный авторский Мастер-класс Александра Хвощинского (управляющего партнера LigalStudies.RU: Консалтинг & Коммуникации) ________________________________________________________________________
В течение времени работы Конференции состоятся презентации различных продуктов, в том числе:
Специализированного информационного обеспечения для организации и оптимизации деятельности юридической фирмы; Системы доступной юридической помощи – инновационного совместного проекта Российской Правовой Палаты, ОПОРЫ России и Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, дающего возможность развивающемуся малому бизнесу получать качественную юридическую помощь на специальных условиях; Нового проекта Российской Правовой Палаты – сайта – информационного ресурса, призванного не только предоставлять полный объем информации о деятельности РПП и компаний, входящих в состав Партнерства, но стать площадкой общения профессиональных юристов; интерактивного ресурса, информирующего о семинарах и мероприятиях, содержащего статьи, посвященные правовым вопросам, деятельности юридических компаний, исследованиям рынка юридических услуг. Соискатели смогут на сайте разместить свои резюме, а юридические фирмы - открыть вакансии. А также мы приглашаем всех участников использовать Конференцию как прекрасный повод для укрепления связей и развития профессионального сотрудничества операторов рынка правовых услуг: этому призваны поспособствовать как совместные обсуждения тенденций развития рынка юруслуг в официальной части Конференции, так и возможность общения в кулуарах IV Ежегодной конференции "ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС" (кофейные паузы, обед, фуршет и деловой завтрак являются частью программы).

Во-вторых, прежде чем купить свадебное платье, советуем Вам просмотреть различные варианты в интернет-магазинах, чтобы точнее определиться с идеей. Купить платье, вся подробная информация на сайте http://www.mydress.com.ua