Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все международные научные мероприятия » Июль 2013г. » Коллективная монография "Современные проблемы юриспруденции: опыт России и Европы"
Суббота, 20 Апр 2024

Все международные научные мероприятия

Коллективная монография "Современные проблемы юриспруденции: опыт России и Европы"

Итак, клининговая компания – это собранные под одной крышей профессионалы, занимающиеся клинингом, или по-простому, уборкой. Клининговая компания Киев вся подробная информация на сайте http://bleck.kiev.ua

 

Коллективная монография "Современные проблемы юриспруденции: опыт России и Европы"

Страна: Чехия

Город: Прага

Дедлайн: 31.07.13

Дата начала: 31.07.2013

Дата окончания: 31.07.2013

Область наук: Юридические;

Тип конференции: Международные;



E-mail Оргкомитета:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Организаторы:
Univerzitni servis s.r.o (г. Прага, Чехия), Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество» (г. Ростов-на-Дону, Россия)

Оплата участия, проживания, питания:
Стоимость публикации материалов в коллективной монографии – 300 Евро. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Все банковские комиссии оплачивают авторы. Оплата производится по безналичному расчету от физических и юридических лиц. Количество соавторов не ограничено. Доплата за соавторов отсутствует. Стоимость дополнительных экземпляров коллективной монографии – 30 Евро за один экземпляр, включая пересылку.



Публикуется в Праге с выходными данными издателя – Карлова университета, присваивается чешский ISBN

Выходные данные (пример): Иванова В.С. Экономико-правовой статус современных вузов // Экономическая наука в различных культурных контекстах: коллективная монография. – Prague: Charles University in Prague, Faculty of social sciences. – С. 17-42.

I. Сроки приема материалов
Материалы в коллективную монографию принимаются с 20 марта – 31 июля 2013 года. Рассылка монографий будет осуществлена с 1 октября 2013 года.

II. Финансовые условия публикации монографии
Стоимость публикации материалов в коллективной монографии – 300 Евро. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Все банковские комиссии оплачивают авторы. Оплата производится по безналичному расчету от физических и юридических лиц. Количество соавторов не ограничено.Доплата за соавторов отсутствует. Стоимость дополнительных экземпляров коллективной монографии – 30 Евро за один экземпляр, включая пересылку. Просим Вас заблаговременно заказывать дополнительные экземпляры монографии для своих соавторов, научных руководителей и научных консультантов.

III. Форма заявки и требования к ее оформлению

ЗАЯВКА НА ПУБЛИКАЦИЮ В КОЛЛЕКТИВНОЙ МОНОГРАФИИ
«Современные проблемы юриспруденции: опыт России и Европы»

Фамилия, имя, отчество автора (соавтора)    
Название главы    
Количество страниц    
Место работы    
Должность    
Ученая степень, ученое звание    
Почтовый адрес (с индексом) для пересылки монографии    
Телефон мобильный    
E-mail    
Количество дополнительных экземпляров коллективной монографии (1 экз. – 30 Евро).    
Справка, подтверждающая факт принятия материалов к печати (да, нет) (стоимость - 200 руб.).    
Источник получения информационного письма

сайты бесплатных объявлений
Посещая сайты бесплатных объявлений, каждый из пользователей ищет что-то свое. Задача таких ресурсов состоит в обеспечении удобного хранения информации, т. е. ее грамотной сортировки, чтобы посетители не тратили слишком много времени и усилий для поиска того, что им нужно. Кроме того, здесь можно разместить собственное объявление, причем совершенно бесплатно, а весь процесс займет считанные минуты. И в отличие от газет никто не потребует предъявить паспорт.

хозяйственные товары киев