Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все международные научные мероприятия » Сентябрь 2013г. » Актуальные вопросы правозащитной деятельности в РФ
Суббота, 20 Апр 2024

Все международные научные мероприятия

Актуальные вопросы правозащитной деятельности в РФ

Увлажнители воздуха - специальные климатические приборы, позволяющие достичь необходимого уровня влажности в любом помещении. Увлажнители воздуха вся подробная информация на сайте http://www.gimi.ru

Уважаемые коллеги!

 

Российская академия юридических наук приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в конференции посвящённой теме «Актуальные вопросы правозащитной деятельности в РФ», которая состоится 24 сентября 2013 г. 10:00 в Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) по адресу г. Москва, Садовая-Кудринская улица, д.9.

На конференции планируется обсуждение актуальных проблем правозащитной деятельности в Российской Федерации с участием представителей органов власти, научного сообщества, правозащитников, практикующих юристов. Так же участникам будут презентованы материалы, посвящённые обсуждаемым вопросам, подготовленные нашей организацией.

Для участия в конференции Вам необходимо отправить на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript своё согласие с указанием ФИО и контактных данных (телефон и электронная почта). Если Вы планируете выступить с докладом, так же укажите, пожалуйста, тему выступления и приложите к письму текст доклада или его основные тезисы.

По итогам конференции будет избран сборник докладов. Допускается заочное участие. Тексты докладов принимаются сроком до 10 октября 2013 г. Оргкомитет конференции оставляет за собой право на включение материала в сборник по итогам конференции.

 

Контакты оргкомитета:

Доровских Дмитрий Витальевич +7 909 928 98 27

Макаров Евгений Дмитриевич +7 916 078 90 54

вступление в сро
Как вывести организацию на новый уровень? Необходимо вступить в СРО, тогда перед компанией откроются широкие перспективы и возможности. Во многих сферах саморегулируемые организации – это единственная законная возможность заниматься своей деятельностью. В значительной мере это касается строительных и проектных работ. Участие в объединении поможет находить более выгодные заказы и рассчитывать на правовую либо другую помощь.

строительная тачка
Сад, дача, межсезонная уборка и прочие дела не обойдутся без соответствующего инвентаря. Строительная тачка – устройство, которое необходимо для перевозки различных грузов. Его приобретают как частные компании, так и обычные люди. В ассортименте вы найдете строительные, садовые и садово-строительные тачки, а также колеса для них. Цена изделий от 1500 до 3000 тысяч рублей. Более подробную информацию о технических характеристиках вы найдете у нас на сайте.

чоп
Хорошая профессиональная база, и имеющийся значительный опыт в сфере оказания охранных услуг, позволили нашему Москва чоп организовать качественную работу нашего охранного предприятия в Москве и Московской области. Наше охранное предприятие предоставляет свои услуги со всей возможной ответственностью, мы гарантируем не только Вашу безопасность, но и стабильность и долгосрочность договорных отношений. награды нашего чоп Москва >