Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все международные научные мероприятия » Октябрь 2013г. » Современные проблемы реализации земельного и экологического права, организаторами которой выступают Российская академия правосудия и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина МГЮА
Четверг, 25 Апр 2024

Все международные научные мероприятия

Современные проблемы реализации земельного и экологического права, организаторами которой выступают Российская академия правосудия и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина МГЮА

Ремонт ноутбуков петербург

Приглашаем Вас 8-9 октября 2013 г. принять участие в Международной научно-практической конференции на тему:

«Современные проблемы реализации земельного и экологического права», организаторами которой выступают Российская академия правосудия и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Конференция организуется в рамках Года охраны окружающей среды, объявленного Указом Президента Российской Федерации от 10 августа 2012г. № 1157.

На конференцию приглашены ведущие правоведы высших профессиональных образовательных учреждений и научно-исследовательских институтов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Саранска и других городов Российской Федерации и иностранных государств.

 

В рамках конференции планируется проведение учебно-методического семинара по проблемам применения интерактивных форм обучения экологическому и земельному праву по программам бакалавриата и магистратуры.

 

По итогам конференции предполагается публикация докладов и сообщений участников конференции. Проезд в Москву и  проживание организатором конференции не оплачиваются. Регистрационные взносы не предусмотрены.

План конференции

8 октября (Российская академия правосудия) –

9.00- 10.00 - регистрация участников;

10.00 - 18.00 – работа конференции;

9 октября (Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина)

с 10.00 - продолжение работы конференции; учебно-методический семинар «Проблемы применения интерактивных форм обучения экологическому и земельному праву по программам бакалавриата и магистратуры».

 

Для участия в конференции просим Вас до 24 сентября 2013 года зарегистрироваться на сайте www.raj.ru или отправить заявку установленной формы на электронный адрес: k Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Форма заявки

участника Международной научно-практической конференции на тему: «Современные проблемы реализации земельного и экологического права»

 

Фамилия, имя, отчество

 

Место работы/учебы: полное и сокращенное наименование ВУЗа, органа власти, организации

 

Должность

 

Ученая степень, ученое звание

 

Контактный телефон

 

Почтовый адрес с указанием индекса

 

E-mail

 

Наличие презентации (необходимость использования проектора): да/нет

 

Тема научного доклада (сообщения)

 

Планируете ли Вы участие в учебно-методическом семинаре (если да, укажите  тему выступления на семинаре)

 

Необходимость бронирования гостиницы: да/нет

 

Дополнительные сведения

 

На период конференции Оргкомитет может оказывать участникам конференции содействие в бронировании гостиницы Российской академии образования (на июль 2013 г.: цены следующие:  одноместный номер с одноместной кроватью в блоке (12 кв.м.), санузел общий на блок - 1820 руб./сутки; одноместный номер с возможным размещением 2-х человек (20 кв.м.), санузел общий на блок - 2640 руб./сутки; полулюкс - 2620 р., люкс - 3640 р. Подробнее о гостинице: http://hotelrao.ru/.

О необходимости бронирования гостиницы, категории номера и сроках бронирования -  сообщить организаторам конференции по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 20 сентября 2013 года.

 

Требования к публикациям тезисов участников конференции

Представление материалов осуществляется до 1 ноября 2013 г. по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

Объем материалов не должен превышать 11 тыс. печатных знаков с учетом пробелов (до 5 страниц) включая название и данные об авторе.

Материалы иностранных участников публикуются только на русском языке.

Все материалы следует представлять в электронном варианте (редактор Word версии выше 2000). Текст должен быть набран одним и тем же шрифтом – Times New Roman. Высота шрифта – 14 пунктов; межстрочный интервал – полуторный. Абзацный отступ – 1,25 см. Поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1 см. При несоблюдении указанных требований материал может быть отклонен, возвращен автору на доработку либо сокращен по усмотрению редакции.

Сноски помещаются постранично; нумерация сносок сплошная. Сноски набираются шрифтом Times New Roman. Высота шрифта – 14 пунктов; межстрочный интервал – одинарный. При оформлении сносок и ссылок следует руководствоваться библиографическим ГОСТом Р 7.0.5 2008.

Лицам, принявшим участие в конференции, будут выданы сертификаты участников конференции.

Адреса и контакты Оргкомитета:

Российская академия правосудия

117418 Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 69а, кафедра земельного и экологического права (ауд. 515).

Тел.: 8495 332-5314; 8495 718-19-66; факс 8 495 332-53-61;

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: к.ю.н., зам. заведующей кафедрой земельного и экологического права Власенко Валерий Николаевич (тел. моб. 89161135616);

 

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

123995, Москва, ул. Садово-Кудринская, 9, кафедра экологического и природоресурсного права

Тел.: 8499244-85-08.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: д.ю.н., профессор кафедры экологического и природоресурсного права Шпаковский Юрий Григорьевич (тел.моб. 89261743425).

 

Ректор, доктор юридических наук, профессор,

Заслуженный деятель науки РФ,

Заслуженный юрист РФ, академик РАЕН

В.В. Ершов

 


Мы раскроем вам несколько секретов отращивания бровей. Народная мудрость в помощь. Существует и множество народных средств, которые помогут достаточно быстро отрастить брови. Как отрастить брови быстро вся подробная информация на сайте http://krasota-zdorovje.info

межкомнатные двери волгоград
Межкомнатные двери в доме – это способ обеспечить себе и членам вашей семьи уединение, личное пространство. А еще это один из способов украшения вашего дома. Современный выбор межкомнатных дверей в Волгограде обеспечивает возможность найти то, что понравится именно вам. Огромный выбор моделей, расцветок, материала, дизайна дверей на оптово-строительной базе Тулака.