Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » События и новости » Октябрь 2013г. » Вышла в свет монография М.С. Шайхуллина "Традиции и их роль в формировании принципов организации адвокатской деятельности и адвокатуры"
Вторник, 19 Мар 2024

События и новости

Вышла в свет монография М.С. Шайхуллина "Традиции и их роль в формировании принципов организации адвокатской деятельности и адвокатуры"



Шайхуллин М.С.

Традиции и их роль в формировании принципов организации адвокатской деятельности и адвокатуры: Монография. – Москва: Евразийский научно-исследовательский институт проблем права, 2012. – 221 с.

В работе исследованы роль, содержание и юридическое значение традиций и их роль в формировании принципов организации и деятельности адвокатуры. Выявлены отличительные особенности традиций адвокатуры от иных смежных правовых понятий и категорий. Обозначены позитивные свойства традиций адвокатуры. Показаны отдельные традиции адвокатуры дореволюционной России. Целью монографии является изучение теоретико-правовых вопросов, связанных с развитием традиций в организации адвокатской деятельности и адвокатуры в Российской Федерации. Для адвокатов, практикующих юристов, преподавателей юридических вузов и научных работников.



По вопросам приобретения работы обращайтесь в Евразийский НИИ проблем права

email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или телефон для связи: 8-903-31-257-90


Прочная и надёжная сталь, из которой сделанный набор ножей, обеспечит долголетнюю службу. Набор ножей vinzer вся подробная информация на сайте http://www.torgus.com.ua