Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все Российские научные мероприятия » Апрель 2014г. » Всероссийская конференция руководителей в области инклюзивного образования и социальной защиты населения
Вторник, 19 Мар 2024

Все Российские научные мероприятия

Всероссийская конференция руководителей в области инклюзивного образования и социальной защиты населения

 

19 апреля 2014 года Евразийский открытый институт, социально ориентированный на образовательное пространство инвалидов и выпускников специальных школ, проводит Конференцию руководителей в области инклюзивного образования и социальной защиты населения «Инновации в среднем профессиональном и высшем образовании для социализации «особенных» студентов».

Ключевая тема Конференции: индивидуальный подход к студенту с особенностями развития.

Участники Конференции: руководители и специалисты федеральных и региональных органов в области образования и социальной защиты; руководители общеобразовательных учреждений для детей с особыми образовательными нуждами и девиантным поведением.

Предварительная регистрация участников - до 18 апреля 2014 года.

Конференция состоится параллельно со специализированным Днем открытых дверей «Будь успешным, будь собой!», организованным для школьников старших классов и студентов колледжей с ограниченными возможностями здоровья.

Представители школ и колледжей примут участие в Конференции, в то время как учащиеся будут вовлечены в профориентационную работу, пройдут психологический тренинг и примут участие в розыгрыше призов.

Подробнее о Конференции: http://www.eoi.ru/abitur/dod/conf

По вопросам участия в Конференции и регистрации докладов:

Тарасов Илья Иосифович

+7(495) 276 05 60+7(495) 276 05 60 (+7462), +7(916) 246 00 74+7(916) 246 00 74

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

С уважением, Лисовская Марина