Евразийский научно-исследовательский институт проблем права

YOUAH Главная » Все юридические новости » Юридические новости » Верховная Рада отклонила закон о развитии производства и потреблении биологического топлива. Вафельная ткань оптом
Вторник, 16 Апр 2024

Все юридические новости

Верховная Рада отклонила закон о развитии производства и потреблении биологического топлива. Вафельная ткань оптом

Верховная Рада отклонила закон о развитии производства и потреблении биологического топлива. Парламент принял данный закон 24 мая, однако президент Украины воспользовался правом вето и вернул его в парламента.

Президент предложил парламентариям отклонить данный закон. На заседании в четверг Верховная Рада не смогла поддержать предложения главы государства об отклонении этого закона – за предложение президента проголосовали только 143. Нельзя забывать и про производство вафельных тканей, они популярны сегодня, ведь этот материал под названием вафельная ткань. Благодаря широчайшему ассортименту его успешно применяют в домашнем быту и на производстве в самых различных отраслях вафельная ткань оптом на сайте http://tkanitex

В то же время, депутаты не смогли преодолеть вето президента на закон – проголосовали только 113 депутатов. Таким образом, закон, в соответствии с регламентом, считается отклоненным.

Закон определял биологические топлива, как топлива, изготовленные из биологического энергетического сырья, которое может использоваться как топливо в чистом виде или как сырье для производства других топлив или компонентов для смешивания с традиционными видами топлива в пропорциях, установленных нормативными документами.

В то же время, согласно закону, к биотопливу относились только жидкие виды топлива, из биомассы, биогаз и биоводород, что существенно, по мнению президента, сужало перечень видов биотоплива.